Муниципальное образование
Администрация Роднодолинского сельского поселения Москаленского муниципального района Омской области

Новости и репортажи

Ежегодная социально значимая акция федерального масштаба – Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия». 🍂🍁🍂Основная цель акции – объединить всех, кого волнуют вопросы экологической безопасности, пробудить в подрастающем поколении чувство бережного отношения к природе. ☀🌿Субботник «Зелёная Россия» - это возможность для каждого стать неотъемлемой частью большого хорошего дела и сделать мир вокруг чище и безопаснее! Акция продолжается до конца сентября текущего года и у каждого есть возможность внести свой вклад.

Время защищать Родину!

Памятка для владельцев пасек и производителей продукции пчеловодства
Праздники 06 сентября, 14:08

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.

Праздники 06 сентября, 14:02

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.